Уважение в среде летного состава, восторженные взгляды зрителей и аплодисменты на бесконечных выставках и авиашоу по всему миру и при этом не проходящий риск в секунду расстаться с жизнью. Бесконечно можно продолжать говорить эпитетами об офицерах, которых уважают и одновременно, по-доброму завидуют только за то, что это «РУССКИЕ ВИТЯЗИ».
Офицеры, которые своей повседневной работой не дали уронить военную авиацию и из боевых самолетов делать кастрюли, не только по тому, что цена продукта несколько различная.
Поздравления «РУССКИМ ВИТЯЗЯМ», поздравления инженерно-техническому составу от коллектива ООО «Статус Медал», и чтобы число взлетов равнялось числу посадок. Уважаемый Анатолий Игнатьевич, Ваша неукротимая энергия, подвижничество, любовь к небу были одним из кирпичиков в организации деятельности крепкой команды «РУССКИЕ ВИТЯЗИ».
Примечание: отличная статья о пилотажной группе опубликована в газете «Красная Звезда» по ссылке - http://www.redstar.ru/2011/04/06_04/4_01.html, так что повторяться и дублировать не будем.
Таким людям и организациям наша компания готова производить медали подарочные, сувенирные, памятные и военные по цене: +1 рубль от себестоимости.
Аналитический отдел ООО «Статус Медал», 05 апреля 2011 года
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.